Ansprechpartner

Unsere kompetenten Ansprechpartner freuen sich auf Sie: 

Vertrieb

Jasmin Doll, Vertrieblerin bei der Michael Koch GmbH lächelt freundlich in die Kamera.
Jasmin Doll
Vertrieb
+49 7251 96 26-229 j.doll@bremsenergie.de
Matthias Goll, Vertriebler bei der Michael Koch GmbH lächelt freundlich in die Kamera.
Matthias Goll
Vertrieb
+49 7251 96 26-215 m.goll@bremsenergie.de
Fabian Hofmann, unser Vertriebsleiter lächelt freundlich in die Kamera.
Fabian Hofmann
Vertrieb international
+49 7251 96 26-237 f.hofmann@bremsenergie.de
Jens Knaus, Vertriebler bei der Michael Koch GmbH lächelt freundlich in die Kamera.
Jens Knaus
Vertrieb
+49 7251 96 26-238 j.knaus@bremsenergie.de
Selina Kopka, Vertrieblerin bei der Michael Koch GmbH lächelt freundlich in die Kamera.
Selina Kopka
Vertriebsassistenz
+49 7251 96 26-236 s.kopka@bremsenergie.de
Andreas Meister, Vertriebler bei der Michael Koch GmbH lächelt freundlich in die Kamera.
Andreas Meister
Vertrieb
+49 7251 96 26-239 a.meister@bremsenergie.de
Wolfgang Streckert, Vertriebler bei der Michael Koch GmbH lächelt freundlich in die Kamera.
Wolfgang Streckert
Vertrieb
+49 7251 96 26-225 w.streckert@bremsenergie.de